Харьковские зори – Зима

27 февраля в Культурном центра «Бейт Дан» г. Харькова прошел Всеукраинский конкурс-фестиваль современного музыкального искусства «Харьковские зори – Зима», организатором которого выступило творческое объединение «Kharkiv Fest» при поддержке Департамента спортивних имиджевых проектов и маркетинга Харьковского городского совета.

Свои таланты в конкурсе-фестивале современного музыкального искусства «Харьковские зори – Зима» показали Бортник Владислава, Голубь Алина и Трофимова Владислава. Зрители в зале и члены жюри высоко оценили профессионализм юных вокалистов! Наши девочки стали победителями всех трех степеней! В номинации «Эстрадный вокал» Бортник Владислава и Голубь Алина отмечены дипломами II-й ступени, Трофимова Владислава – дипломом III-й ступени.

Но сюрпризом и главною фишкою вокалистов Чугуева было выступление Бортник Владиславы еще и в номинации «Народный вокал». Украинская песня «Ой, озеро» в исполнении Владиславы дала ей полную победу и уверенность в себе! Диплом I-й ступени! Специальным призом организаторов фестиваля стала запись в лучшей профессиональной студии г. Харькова, а также приглашение для участия в торжественном открытии Евробаскета – 2016 на площади Свободы в городе Харькове в июле 2016 года!

Пахоменкова Виктория Валерьевна и Бондаренко Алла Александровна получили Благодарственные письма от организаторов фестиваля за развитие музыкального искусства в Украине.